Питьевая вода антарктического стандарта AquaSLAP необходима всем, кто нуждается в дополнительной энергии. Потребителями являются практически все социальные и возрастные группы населения - дети, школьники и студенты, мужчины и женщины различного возраста.



Регулярное потребление воды AquaSLAP помогает:

shema

Вода AquaSLAP и здоровый образ жизни

Питьевая вода антарктического стандарта - продукт для людей, которые хотят сохранить свое здоровье и веcти здоровый образ жизни.

Вода AquaSLAP – ЭТО:

  • Составная часть стиля жизни Wellness (велнесс), где доминирует здоровье и прекрасное самочувствие как результат правильного питания, физической активности и полезных привычек. Wellness помогает своим потребителям замедлить старение, продлить молодость и повысить свой жизненный тонус.
  • Комплекс SPA (СПА) процедур – фитнесс и диетические программы, программы регенерации. SPA процедуры – это здоровье через воду, цель которых гармония тела, души и духа. Во время выполнения этих программ вода необходима для нормального протекания обменных процессов в организме и терморегуляции. Оказание комплекса указанных услуг становится тем более востребованным, чем больше растет скорость жизни и благосостояние людей, в них нуждающихся.
  • Часть имиджа, статуса, возможность улучшить качество жизни, чувствовать себя хорошо, вести активный образ жизни. В условиях постоянно ускоряющегося ритма жизни, возрастающей экологической и стрессовой нагрузки, связанной, в том числе и со сменой климата и часовых поясов, у человека возникает естественная потребность привести свое физическое и душевное состояние в гармонию.

Результаты клинического тестирования питьевой воды AquaSLAP

В НИИ нормальной физиологии им. П.К.Анохина РАМН проводилось исследование влияния питьевой воды AquaSLAP на функциональное состояние и уровень физической работоспособности практически здоровых людей в возрасте 18-34 лет.

В результате проведенного исследования (в ходе 28-суточного приема воды) выявлена тенденция к снижению уровня тревожности и улучшению психологической сферы у всех обследованных лиц.

Установлено положительное влияние легкой воды на показатели крови – достоверное снижение содержания глюкозы, тенденция к снижению уровня холестерина, СОЭ, лейкоцитов и гормона стресса - кортизола.

У испытуемых, принимавших легкую воду количеством 1 литр в сутки, улучшились общая физическая работоспособность и аэробная производительность энергообеспечения мышечной работы.

Питьевая вода AquaSLAP рекомендована НИИ нормальной физиологии им.П.К.Анохина РАМН для повышения иммунитета, работоспособности, устойчивости к физическим нагрузкам и стрессу.

Применение

Воду AquaSLAP употребляют на постоянной основе 1-1,5 л в день предпочтительно после еды. Последний прием воды не позднее, чем за 2 часа до сна.

По результатам клинических испытаний рекомендуемый курс приема воды – 1-3 месяца. Минимальный курс - 1 месяц.


Регулярное потребление воды AquaSLAP служит залогом крепкого здоровья и активного долголетия.